Coheje coheje

21/01/2016

Как осуществить расчет диаметра воздуховода?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы выяснить, каким образом осуществляется расчет диаметра воздуховода. Просто мне требуется вычислить кое-какие измерения на работе. В общем, помогите, чем сможете, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить расчет диаметра воздуховода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

bevubu

21/01/2016

плюс 0

Расчет диаметра воздуховода осуществляется с помощью специальных формул. Существуем несколько методов определения диаметра воздуховода, например, метод допустимых скоростей, также нужно дополнительно производить вам вычисление потерь давления в воздуховоде. Есть еще способ постоянной потери напора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по … пользоваться вторым методом расчета,…

1

Где можно купить воздуховод для вытяжки?

…Воздуховод для вытяжки можно купить в …

1

Какого диаметра трубы использовать?

… чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления…

1

На кухне без согласования был усечен воздуховод, в данный момент я продаю квартиру.

… обратно (открыть воздуховод) А если из-за вас перекрывается стояк воздуховода,…

5

Сколько кг в 1 погонном метре проволоки катанки диаметром…?

В одном погонном метре проволоки катанки с диаметром 3, 0 см. пять килограмм.  

2

Проходной диаметр насоса

… с кранами и тройниками при необходимости, диаметр уже выбираете сами, это сильной……

1

Диаметра труб для ЕЦ

… стальными /медными. 2. Диаметр - соответственно гидравл. расчету, который учитывает…

1

Подскажите по системе вентиляции.

судя по дальности вывода и диаметру воздуховодов всё, что Вы не поставите - мёртвому…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.