Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tocuhe tocuhe

Верить ли интернет-отзывам о стиральной машинке?

Здравствуйте! Купила стиральную машинку, не буду указывать марку. Позднее в интернете прочла недобрые отзывы и указание на недостатки этой модели. Верить ли тому, что там пишут о машинках подобного типа. как и я купила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Верить ли интернет-отзывам о стиральной машинке?

pubana

плюс 0

Привет вам. Я помогу вам. Купить водонагреватель на 150 литров вы можете на сайте, Обогреватель ком. Там, я покупал свой водонагреватель на 200 литров. Это просто отличный сайт. Уверяю вас, что лучшего не найдете. Там они продаются очень дешево. Серьезно. Надеюсь я вам подкинул нужный ресурс. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли рядом ставить стиральную машинку с газовой плитой?

Между газовой плитой и стиральной машинкой должно быть небольшое расстояние, на случай…

5

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Не хватает давления воды для стиральной машинки.

…Стиральная машинка вообще-то должна сама …

2

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

… техники в вашем городе. Стиральная машинка с сушкой узкая обладает…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…". Я сам недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак . У них…плохая, или её…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.