Tocuhe tocuhe

21/01/2016

Верить ли интернет-отзывам о стиральной машинке?

Здравствуйте! Купила стиральную машинку, не буду указывать марку. Позднее в интернете прочла недобрые отзывы и указание на недостатки этой модели. Верить ли тому, что там пишут о машинках подобного типа. как и я купила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Верить ли интернет-отзывам о стиральной машинке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pubana

21/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Поздравляю вас с приобретением. Хочу вас обрадовать, что не все отзывы в интернете о том или ином товаре - чистая правда. Иногда это пишут конкуренты, а иногда вредные пользователи. Кроме того. учитывайте факт того, что в каждой партии может быть бракованный товар. И именно такой товар может попасть к вам, а может как раз к тому пользователю, который написал отрицательный отзыв.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли рядом ставить стиральную машинку с газовой плитой?

Между газовой плитой и стиральной машинкой должно быть небольшое расстояние, на случай…

5

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Не хватает давления воды для стиральной машинки.

…Стиральная машинка вообще-то должна сама …

2

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

… техники в вашем городе. Стиральная машинка с сушкой узкая обладает…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…". Я сам недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак . У них…плохая, или её…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.