Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Teqomi teqomi

Как восстановить каналы на спутнике?

Добрый вечер, у меня пропали каналы на спутнике, даже не знаю из-за чего это могло бы случиться. Как эту проблему можно устранить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить каналы на спутнике?

ranobe

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вы можете заказать проект такого дома в фирме, но это немножко дорого. Так же вы можете сделать это сами. Но для строительства вам понадобится спецтехника. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить пластиковый подоконник?

…помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно только при…Потому что…

2

Как восстановить скважину?

…чтобы восстановить скважину могу порекомендовать…по даче им воспользовались…

1

Как восстановить линолеум?

у меня дома очень уникальный линолеум,нигде нет такого,но он порвался немного и я хочу…

1

Как восстановить блеск раковины

Как восстановить блеск раковины - эмаль красного цвета, если строители сначала вылили…

3

Как восстановить колодец?

…восстановить колодец вам нужно сначала его …

1

Как восстановить права на трактор?

Здравствуйте. Утеряны водительские права на трактор.Я проживаю в сельской местности…

11

Как восстановить кирпич?

После долгого периода ремонтов и разнообразных работ в моем частном доме со стороны…

1

Как прочистить вентиляционные каналы?

…то чисткой дымоходов и вентиляционных каналов должен … должны следить за состоянием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.