Leweqo leweqo

20/01/2016

Вы использовали когда-нибудь калгон для стиральных машин?

Всем привет. Моя стиральная машинка куплена 8 лет назад. До сегодняшнего дня меня не подводила. Стирала идеально. Не хочу, чтобы она испортилась. Старая уже. Вода у нас жесткая. Может быть калгон применить? Вы использовали когда-нибудь калгон для стиральных машин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы использовали когда-нибудь калгон для стиральных машин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqaqe

20/01/2016

плюс 0

Я использую для своей стиральной машинки средство Calgon 2в1. Оно смягчает воду и предотвращает образование накипи, и не только, оно еще повышает качество стирки и уменьшает расход стирального порошка.

Calgon 2в1 защищает нагревательные элементы машинки, барабан и пластиковые трубы.

Очень хорошее средство. Рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

Когда-то также задавался вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…

2

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… и случайно попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель…

1

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

… отзывы о стиральных машинах, посетите какой-нибудь российский форум стиральных…

1

Шланг для стиральной машины цена

… возникала такая проблема, и когда она меня шланг то он ей обошелся…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.