Fequgi fequgi

19/01/2015

Что подразумевает под собой теплоизоляция емкости?

Доброго вам вечера. Я хотел бы у вас поинтересоваться, что понимается под теплоизоляция емкости? Просто сейчас мне начальство сказало что-то выбрать для этого дела, а вот что применяется и какой толщины...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевает под собой теплоизоляция емкости?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки под емкости и баки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miraju

19/01/2015

плюс 0

Теплоизоляция емкости подразумевает покрытие определенной толщины теплоизоляции, примерно 50 или 70 миллиметров. Иногда толщина увеличивается до 200 миллиметров. Осуществляется это теплоизоляционными матами, а также обшитыми листом оцинкованным. Базальтовая вата считается лучшим теплоизолятором из всех.

Что такое баня под ключ в москве?

… точнее, строительство под ключ подразумевает под собой сборку…

Что подразумевает под собой строительство дома окружная 13 лобня?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет моего вопроса. Он…

Гость

15/01/2016

плюс 0

Бригада монтажников выполнит объемы работ по теплоизоляции емкостей или труб.
Подробнее по телефону *917\61o\05\06 Иван

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подразумевает под собой гостевой дом баня под ключ?

Добрый день. Прошу извинить меня за беспокойство, но не мне нужно срочно узнать у вас…

1

Что подразумевают под монтажом арматуры?

… и либо сваривается между собой или подвязывается проволокой. Оба метода…

1

Что стелить под линолеум?

Делаю ремонт в квартире. Хочу на пол положить линолеум, но так, что бы он пролежал очень…

1

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Что подразумевает понятие СРО?

…понятие, под которым подразумевается саморегулированная организация, которая…

1

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него подложить. Подскажите,…

1

Что постелить под линолеум

Добрый вечер! У меня в дома делается ремонт и мне надо узнать что постелить под линолеум.…

1

Что такое сборная баня?

… количество застройщиков. Это понятие подразумевает под собой конструкцию, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.