Jagopu jagopu

19/01/2016

Какие бывают источники питания для светодиодных лент?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, какие бывают по видам источники питания для светодиодных лент? Просто нужно приобрести какой-нибудь, а я знаю, что их существует несколько видов. Расскажите про них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают источники питания для светодиодных лент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профили для светодиодных лент производители из России

jeruwu

19/01/2016

плюс 0

Для таких специфических лент, как светодиодные, нужны определенные источники бесперебойного питания. Они бывают нескольких видов, в каждом из которых есть свои подвиды. Например, есть герметичные источники питания - в пластиковом и алюминиевом корпусах, есть источники в закрытом металлическом кожухе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеют плюсы бесперебойные источники питания для котлов?

Бесперебойные источники питания (БИП) для котлов имеют свои …

1

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

Недавно провёл в квартире автономное отопление. Поставил двухконтурный навесной…

2

Какой мощности купить БИП для котла?

… бесперебойные источники питания для данных котлов. Просто напросто узнать какой…

1

Чем хороша светодиодная лента для основного освещения?

Светодиодная лента для основного освещения вполне …

1

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

… уважаемый. В Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения вы можете…

1

Как сделать подсветку для кухни светодиодной лентой?

…сейчас многие применяют светодиодную ленту не только в кафе и барах…. Не забудьте…

1

Сколько стоит источник бесперебойного питания для насоса?

… как аккумулятор. Стоит источник бесперебойного питания для насоса примерно 3000…

1

Нужны ли источники бесперебойного питания для насосов ?

… резервных источников электрического тока используются источники бесперебойного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.