Pocotu pocotu

19/01/2016

Какие поставить краны для питьевой воды?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас, какие можно было бы поставить краны для питьевой воды? Я сейчас нахожусь перед выбором этого приспособления. Никак не могу определиться, какие же выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие поставить краны для питьевой воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны для питьевой воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahose

19/01/2016

плюс 0

Краны для питьевой воды ставятся только из нержавеющей стали, из такого материала, которые не подвержен влиянию коррозии. Существует множество различных моделей и модификаций, с помощью которых вам удобно будет все это делать. Но советую вам не ставить смешанные краны для воды, это не удобно очень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой магнитный фильтр для очистки воды?

…о качественной очистке воды, так как воды и-под крана, обычная, проточная,……

1

Какие есть фильтры для чистки воды на даче?

… "Первая вода" и "Вода в Дом". Для очистки воды из …воды, удаления сероводорода.…

1

Какой фильтр для очистки воды лучше?

…воды что бы избавиться от заболеваний и выпадания зубов. Вы хотите узнать какой…

1

Как сделать фильтр для очистки воды для дачи?

… способ для очистки воды от ржавчины или же от грязи. …очистки воды для дачи…

1

Как поставить ролики для мебеди на диван?

… есть пластиковые и металические. Поставить диван на ролики для мебели…

1

Как поставить кран на батарею?

…воду, спустить воздух, да и вообще что бы набрать воды если что. А ставится кран…

2

Какие бывают " бойлеры для отопления"?

…центрального бойлер для нагрева воды. Рассмотрим "бойлеры для …проводки и…

1

Как поставить направляющие для стекол?

…, что бы поставить направляющие для стекол необходимо…или вытащить направляющие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.