Mokuye mokuye

18/01/2016

Как установить интернет розетку?

Добрый день. Хочу поставить интернет розетку для подключения к интернету своими руками. Это реально самому сделать или все-таки нужно вызывать специалиста? Могут ли возникнуть какие-то трудности? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить интернет розетку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доступ в интернет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisiri

18/01/2016

плюс 0

Нет, трудности не возникнут и это вполне можно сделать своими руками, там нету нечего сложного. Для начала берете розетку ,там есть колодки для подключения кабеля. Все колодки маркируются цветным указателем, по цвету подключаемых проводов. Зачищаете концы проводов, и устанавливаете провода, каждый из них в отведанное ему место и фиксируете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить розетки для интернета?

…. Интернет бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите розетку?

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить gusi розетки?

… розетки этой фирмы у вас вызвали вопросы. Как по мне розетки…по общему стандарту.…

1

Как распределить электрические розетки в доме?

… распределить розетки и сколько их должно быть в той или …, проще и лучше сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.