Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xajohe xajohe

Как осуществить подключение стиральной машины к водопроводу?

Приветствую вас. Я должна посоветоваться с вами на счет того, как правильно осуществляется подключение стиральной машины к водопроводу? Муж хочу сам попробовать подключить ее к водопроводу. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить подключение стиральной машины к водопроводу?

maqara

плюс 0

Не очень простым кажется сначала подключение стиральной машины к водопроводу. Но этот процесс вполне осуществим и без участия в нем специалистов. Разве что только я бы посоветовала вам посмотреть видео инструктаж, где показывается, как правильно подключать - http://www.youtube.com/watch?v=3WXuAdTShZ4.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Как осуществить разборку стиральной машины с вертикальной загрузко?

Здравтсвуйте! Разбока стиральной машины с вертикальной загрузкой дело не …

2

Как подключить стиральную машину автомат?

…подключения стиральной машины к системе холодного водоснабжения …

1

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

… российский форум стиральных машин. В настоящее время приобрести стиральную машину…

1

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.