Sanixu sanixu

17/01/2016

Приобрести заточку для пильных дисков?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где возможно приобрести заточку для пильных дисков, может есть рынки какие нибудь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобрести заточку для пильных дисков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на переходные кольца для пильных дисков производители из России

jenoye

17/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне друг посоветовал сходить в одни магазин под названием Стройбуд, а не рынок, так вот поищите там заточку для пильных дисков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести колеса для чемодана?

Собрались поехать отдохнуть в Египет, посмотрел на чемодан и вспомнил что в прошлом…

1

Продается ли ламинат для телпого пола?

…действительно вы можете приобрести ламинат для теплого пола в …

1

Хочу приобрести микротрактор для дачи.Хотелось бы узнать по каким характеристикам выбрать лучший?

… на технику.Если нужно приобрести или заменить какую либо…

1

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

Да конечно сборные монолитные бетон для монолитных покрытий!А еще будет советом от…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

Добрый день! У меня имеется несколько единиц спецтехники и время от времени нам необходимо…

1

Где купить мойку для кухни?

Если вы хотите приобрести мойку для кухни, то конечно …

1

Где лучше приобрести опалубку для монолитного перекрытия в Самаре?

В скором времени мы с братом собираемся заняться строительством загородного коттеджа.…

1

Где купить наборы для заточки цепей бензопил?

Заточки для цепей бензопилы - это очень … поверхность. Купить наборы для заточки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.