Mexujo mexujo

17/01/2016

Сколько стоит Энкор корвет 20?

Приветствую вас. Я думаю, покупать ли мне модель, которую посоветовали знакомые. Это Энкор Корвет 20. Говорят, что это довольно выгодная по цене модель станка. Что вы скажете? Какой ее ценовой уровень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит Энкор корвет 20?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пила ленточная энкор корвет производители из России

kucevu

17/01/2016

плюс 0

Энкор Корвет 20 - это отличная и очень удобная модель строгального комбинированного станка. Стоимость его составляет в пределах 30 200 рублей. Он имеет такие возможности, как глубину строгания до трех мм, ширина обработки максимальная составляет 250 мм, частота его 50 Гц. Ток - однофазный переменный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бюджетная торцовая пила. Помогите выбрать.

Помогите выбрать, пожалуйста, бюджетную торцовую пилу. Я на данный момент остановился…

1

Нужен ли опорный стол?

Хочу установить на него рубанку и торцовку. В Интернете рекомендуют Энкор Корвет и…

1

Сколько стоит профиль для гипсокартона?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНЫЙ ПРОФИДЬ

2

Сколько стоит подшить шторы?

… обратиться в мастерскую, то сколько стоит подшить это зависит…одной мастерской…

4

Отзывы о станке «Корвет 21».

…Отзывы о станке Корвет-21 в основном только хорошие, но …

1

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.