Jetaya jetaya

16/01/2016

Как работают самодельные автомобильные подъемники?

Доброго вам дня. Я недавно услышал, что существуют какие-то самодельные автомобильные подъемники. Хотелось бы выяснить у экспертов, какие это такие вот подъемники можно сделать самостоятельно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работают самодельные автомобильные подъемники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильные подъемники ножничные производители из России

Petya

29/12/2016

плюс 0

Если собрать нормальный автомобильный подъемник, то он и работать будет нормально. Советую металлические применить краны, двигатель электро прикрутить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.