Sexuda sexuda

15/01/2016

Как сделать коптильню для рыбы?

Привет вам. Как сделать коптильню для рыбы? Хочу установить своей маме такую на даче, но понятия не имею как её настраивать. Надеюсь, что в мне поможете разобраться в этой задаче. До скорой встречи. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптильню для рыбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тара для рыбы производители из России

goqude

15/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я вам помогу. Как сделать коптильню для рыбы вы можете на сайте Строй ком. На этом потрясающем информационном портале вы найдете все необходимое для вас. Это просто супер. Надеюсь в правильности моей информации. Проверите сами и убедитесь. До скорой встречи мой дорогой друг. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

…сделать коптильню для холодного копчения рыбы…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.