Qinaqi qinaqi

15/01/2016

Какая хорошая двухкомпонентная монтажная пена?

Доброго вам суток. Я хочу понять, что представляет собой двухкомпонентная монтажная пена? Просто сейчас у нас в отделочных работах возникла потребность именно в монтажной пене. Мне посоветовали эту именно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая хорошая двухкомпонентная монтажная пена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухкомпонентная монтажная пена производители из России

rerocu

15/01/2016

плюс 0

Двухкомпонентная монтажная пена - это материал, который является отличным герметиком, он подходит для практически любых трещин и швов. Благодаря тому, что в его составе содержится два основных вещества, его можно назвать универсальным. Приобрести двухкомпонентную пену монтажную можно только в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуста как промывать пистолет для монтажной пены?

… смывка для монтажной пены, она прямо в баллончике…качнешь и все ОК. Если не…

12

Как оттереть монтажную пену от натурального шпона?

Хороший вопрос, но я не знаю, тем более если пена уже застыла...

4

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

…торта), проволока, скотч, монтажная пена и, естественно, нож с плоскогубцами. Всё……

1

Какую монтажную пену выбрать?

…монтажной пены огромен. Первое - Если Вы не хотите быстрого высыхания пены, то…

2

Производитель монтажной пены

…. Перед тем как выбирать производителя монтажной пены Вам следует проконсультироваться…

1

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

…фигуры из монтажной пены я делал у себя во дворе. И… монтажной пены, затем в…

1

Как использовать второй раз монтажную пену?

… как утеплитель для каких-то затычек или утепление щелей. А в бане монтажную пену…

1

Всем привет. Монтажная пена может замерзнуть в баллоне…?

Зимняя монтажная пена может храниться при температуре -5 …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.