Vaqeno vaqeno

14/01/2016

Кто сможет мне установить инфракрасные полы?

Доброго всем дня и приятного настроения. У меня сложилась такая ситуация, жена захотела установить инфракрасные полы, но я не знаю как это все сделать. Может кто подскажет или сможет мне сделать такие полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сможет мне установить инфракрасные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы теплые инфракрасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

somali

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того, что бы правильно установить инфракрасные полы, необходимо правильно сделать подложку, а уже потом приступать к данным инфракрасным полам. Выровнять пол и хорошо сгладить, если вам нужна реально помощь, то просьба обратится к специалистам, которые есть в любом городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить теплый пол?

…того чтобы установить теплый пол, вам понадобятся специальные, …

1

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

Чтобы установить наливной пол на фанеру вам понадобится: …

1

Как сделать инфракрасную сауну?

… инфракрасной сауны подойдет любое … площади. Вам необходимо будет установить…

1

Как обделать дверь?

Здравствуйте!!! Я не знаю, кто сможет мне помочь решить одну проблему. Много к кому обращался,…

3

Зачем нужно добавлять поваренную соль в бетон?

Здравия желаю всем кто сможет мне ответить на мой вопрос.ЖЕне приспичило добавить…

2

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

Здравствуйте. Ищу себе помощника, может кто-то сможет мне помочь и сделать проект бани…

1

Кто сможет разработать проект дома?

Добрый день! На следующий год запланировано постройка дома небольшого, примерно 8*7…

1

Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

…инфракрасный теплый пол. Он имеет ряд преимуществ. Такие полы…положить теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.