Qofoyu qofoyu

13/01/2016

Какие обязательные требования к установке газовых котлов?

Привет всем. Я хочу произвести установку самостоятельную газовых котлов. Пожалуйста, подскажите мне, какие существуют требования к установке газовых котлов? Мне этот вопрос нужно узнать заранее. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обязательные требования к установке газовых котлов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для газовых котлов производители из России

liqohi

13/01/2016

плюс 0

Существуют обязательные и неоспоримые требования к установке газовых котлов, которые отвечают за безопасность тех, кто находится в доме. Это температурный режим, при котором будет осуществляться установка. Не должно быть слишком жарко или холодно. Должен быть обязательно открытый доступ к воздуху, кислороду и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить установка котла?

…, где вы его покупали. Примерно стоимость установки газового котла будет составлять…

1

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная.…

2

Как правильно подключить котел?

…установкой газового котла нужно быть очень … нужно осуществлять подключение…

1

Возможна ли установка газового котла в подвале.

…газового котла в подвал непременно должно быть согласовано с газовой…возможность…

1

Как крепить теплые полы от газового котла?

У меня в доме на отоплении и электричестве стоит газовый котел. Я хочу сделать в комнатах…

1

Как сделать установку газового котла отопления.

… много подробных инструкций по установке этих котлов. Вам понравится. Очень…

2

Какова примерная стоимость установки газового котла?

…чем газовый котел. Примерная стоимость самого газового котла составляет от 30…

1

Убрать газовый котел

…требования к установке должны быть прописаны в проекте на внутридомовое газовое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.