Wiqota wiqota

12/01/2016

Что делать, если холодильник не морозит?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Я заметил на днях, что наш холодильник не морозит. Что нам делать в данном случае, не подскажите ли вы? Чтобы мастера не вызывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если холодильник не морозит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

hisiye

12/01/2016

плюс 0

Если вы заметили, что у вас холодильник не морозит, вам нужно сделать несколько вещей для проверки. Посмотреть, нету ли воды под ним. А также нужно выяснить, какую именно температуру показывает термометр, бывают это ощущения субъективные, лучше подтвердить. Может сломаться тэн или просто нужно разморозить его (для старых моделей).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема …

4

Что делать если замерзает септик?

… решения тоже разные. если септик замерз из-за того… которая ослабит действие…

1

Что делать если цветут стены?

Здравствуйте. Ну для начала если грибка много, то его нужно соскрести из комнате, и…

1

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

… не дает вытекать ей из водогрея, если нет напора. Также причиной…

10

Что делать, если стиральная машина не нагревает воду?

…если у вас проблемы могут быть … при этом только один. Если стиральная машина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.