Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gugoba gugoba

Какой срок аренды помещения под магазин?

Здравствуйте, решил открыть маленький магазинчик бытовой химии: порошки, губки, мыла и т.д. Помещения у меня нет, поэтому решил арендовать. Подскажите пожалуйста на какой срок я могу взять в аренду помещение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок аренды помещения под магазин?

foguji

плюс 0

С удовольствием вам помогу в решении данного вопроса. Итак, существуют два способа соединения пластиковых труб. Первый из них это разъемное соединение, данное соединение осуществляется при помощи компрессионных фитингов и фланцев, второе соединение - это неразъемное соединение, с помощью сварки. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять в аренду помещение 800-1000 квадратов, рядом с дорогой?

Рядом с какой дорогой и в каком городе?

3

Какой цвет фуги подходит под голубую плитку?

какой цвет фуги подходит под белую плитку, если кухня бело- сиреневая, а столешница…

2

Проект дома с магазином

… магазином заключается в том, что первый этаж отводиться под магазин, второй этаж…

2

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… располагаться будущее строение. В каком месте будет заложен… подъездных путей.…

1

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

…арендующей компанией. В условиях договора должны быть указаны сроки аренды…

1

Какое нужно помещение под баню?

Помещение под баню обязательно должно … и в период холодов также. Помещение под…

2

Понадобился проект по электротехническим работам.

Недавно взяли в аренду помещение под магазин. Начали делать ремонт и столкнулись…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.