Xidodi xidodi

08/01/2016

Какого размера панели перекрытия?

Доброе утро, мне необходимо сделать перекрытие, но я не знаю какого размера данные панели. Решил спросить у вас, какого есть размеры данные перекрытия, вернее панели, потому что очень нужно знать сейчас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера панели перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kemodo

08/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! А что вам волноваться, вы просто стройте дом как вам удобно по технологии, а потом уже можно будет заказать панели перекрытия любого размера, потому что на заказ делают все что угодно. Стандартные где-то 1,2 * 6, а вы уже сами подбираете, просто они есть разные и вы должны это понимать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить панели?

…какие именно панели имеете в виду? Пластиковые, МДФ или еще какие…, как правило,…

2

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Какого размера бывают железобетонные панели?

…размеров, например, 2х6м, и нестандартных размеров. Но главное в вашем случае не…

1

Каких размеров плиты перекрытия?

… помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров. Но обычно они 8 на 2 метра…

2

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1

Какие размеры панелей перекрытий?

…указано, и размер плит перекрытия, которые …, размером согласно проекту. А размер…

1

Какие существуют размеры панель перекрытия?

… понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на самом деле… вам советую помереть…

1

Какой взять размер панелей перекрытия?

… день и вам. Вы должны понимать что панели какие панели перекрытия вам подойдут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.