Qojiri qojiri

08/01/2016

Подготовка металла к сварке?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, подготовка металла к сварке, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подготовка металла к сварке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для заточки и подготовки дисковых пил по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saveda

08/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ подготовка металла к сварке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приварить навесы на воротах чтоб не повело металл и легко открывались

… электродом варить, и что бы металл не гнулся от сварки вам нужно брать толщиной…

2

Сколько будет стоить сварка толстого металла?

…осуществить простую сварку толстого металла. Цена приблизительно… а стоимость…

1

Как производится сварка цветных металлов?

… цветные металлы в промышленности. Самые распространенные сварки цветных металлов…

1

Что такое сварка тонкого металла?

… что сварка тонкого металла это соединение двух кусков металла…двух металлов,…

1

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?

Собираюсь сделать удобную картофелесажалку для моего мотоблока. Но у меня нет никакого…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

… свариваемых металлов, требований предъявляемых к сварному шву и условий сварки.…

1

Проблема с маской для сварки

… электрода с поверхностью металла, убирая от лица маску для сварки. Для того…

1

Чем сделать антикоррозийную защиту металла?

… защиты металла применяются различные материалы. Это …вариантов антикоррозийной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.