Lokequ lokequ

07/01/2016

Кто решает проблемы сро?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить у вас, кто занимаем решением проблем СРО. А также подскажите мне пожалуйста, как можно обратиться к этой компании? Заранее спасибо большое вам за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто решает проблемы сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foweba

07/01/2016

плюс 0

Есть возникают проблемы какого-либо характера внутри СРО, то их решением обычно занимается Арбитражное управление СРО. Там именно решают споры, а также конфликты и судебные разбирательства между участниками СРО. Вы можете связаться с арбитражными управлениями по телефону или подъехать лично в офис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…проблемы Вам необходимо расправить сливной шланг! 2)Вторая проблема…следует…

1

Неприятный запах горячей воды из бойлера. Как бороться? Замена анода не решает проблемы

Неприятный запах горячей воды из бойлера.Как бороться? Замена анода не решает проблемы

2

Как утеплить погреб в гараже?

Доброго времени суток. Решается проблема с помощью экструдированного пенополистирола…

1

Быстрое решение замена фундамента под деревянный дом

…, в кротчайшие сроки. Но мало кто решается сделать самовольно, такой…

2

Теплый пол не греет

… используемого кабеля. Зачастую те, кто решает самостоятельно обзавестись таким…

1

Сколько стоит 1куб бетона?

… время года мало кто решится заняться стройкой). В среднем…

2

Выбор насосной станции

…подачи воды Вам поможет решить насосная станция с …насосную станцию, вы навсегда…

1

Кто состоит в сро генеральных подрядчиков в строительстве?

… я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.