Jodahu jodahu

06/01/2016

Компенсационный взнос в сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ компенсационный взнос в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компенсационный взнос в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать муфты компенсационные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifaho

06/01/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу компенсационный взнос в сро, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

… взнос, который нужно оплатить…ответственности составляет 22 612 рублей, а взнос…

1

Что такое сезонный допуск СРО?

… будет за это время платить компенсационный взнос.

1

Кто ведет учет взноса в СРО?

Взносы в СРо делают все члены. Учет … сторона в СРО стабильна. Членские взносы делаются…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Списание взносов СРО, как расходы, можно сделать …

1

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

…взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос в размере 1900…

1

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

…. Опять платить вступительный взнос.в компенсационный фонд.

2

Какова стоимость вступления в СРО?

…взнос, а также оплачивать ежегодный членский взнос и взнос в компенсационный…

1

Как производится расчет сро?

…. Оплатить взнос в компенсационный фонд, а также обязательно заплатить первоначальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.