Derobo derobo

06/01/2015

Сколько стоит инвертор для котла?

Доброго времени суток дорогие эксперты, у меня случилось беда, сломался инвертор для котла. Меня интересует вопрос где можно купить инвертор для котла? Буду очень благодарен за любую помощь которою мне предоставили.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит инвертор для котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилятор для котла производители из России

viguca

06/01/2015

плюс 0

Добрый вечер дорогие писатели, я прочитал ваш вопрос и с охотой могу помочь решить эту проблему. Дело в том что я занимаюсь ремонтами котлов. Инвертор для отлов будет стоит в пределах сорока или семидесяти долларов. Также вам нужно нанять специалиста, чтобы он это все сделал. Я думаю что смог вам помочь в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водоподготовка для котлов?

…, что водоподготовка для котлов это не дешева. Ведь … среднем цена на водоподготовку…

1

Чем лучше инверторы для котла?

Инверторы для газовых котлов несколько отличаются от …Я бы сказала, что в пользу…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.