Vanebu vanebu

05/01/2016

Сколько стоит меднение алюминия?

Меня интересует меднение алюминия. Дело в том, что нужно нанести опыление оксида меди на алюминий, который потом будет использоваться в проводах. Интересуюсь сколько это примерно будет стоить, не слишком ли дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит меднение алюминия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из алюминия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuyiyi

05/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Меднение алюминия процесс относительно дорогостоящий. Стоимость сказать крайне затруднительно, ведь она зависит от того, какой толщины и диаметра у вас провод. На тонну алюминия понадобится около 15000-20000 рублей, но сумма может варьироваться как в большую. так и меньшую сторону. Вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать: биметал vs алюминий?

Добрый день. Поделитесь опытом и помогите определиться с выбором. Имеем стояк отопления…

2

Электрическая проводка.

Клемники WAGO темного цвета с специальным наполнителем. сделаны спецон для соединения…

6

Можно ли покрасить алюминий?

…покрасить алюминий можно. Однако не любой …

1

Краска для алюминия

…Существует специальная краска для алюминия, ее можете приобрести. Грунтовать…

1

Как гнуть алюминий?

У меня есть листы алюминия, я хотел из них во дворе собрать небольшую теплицу. Скажите,…

2

Расскажите про соединение меди и алюминия.

… из-за разницы в окисляемости металлов. Алюминий окисляется сильней и электрический…

1

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

алюминий- по праву считается лучшим …. собственно о цене: тонна алюминия будет стоить…

1

Что лучше пвх или алюминий?

… вес и менее надёжен,в отличие от алюминия. Конструкции из алюминия обладают большим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.