Turoci turoci

03/01/2016

Где купить змеевик для самогонных аппаратов?

Всем привет. Я каждый год делаю вино из винограда по грузинскому рецепту. Бывал раньше в Грузии и меня научили грузины. После последнего перелива, когда вино уже отбродило, остаётся жмых. Грузины из него чачу делают, а я хочу самогон сделать. Где купить змеевик для самогонных аппаратов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить змеевик для самогонных аппаратов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти для самогонных аппаратов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kadami

03/01/2016

плюс 0

Здорово. Можете чачу выгнать, а не самогон. Это же виноград, а не сахар. Самогон из сахара делают.

Купить змеевик для самогонного аппарата можно на рынке, где всякую всячину продают, связанную с техникой.

Можно применить змеевик из старой газовой колонки и сделать самогонный аппарат самому. Пригласите на сто грамм, когда самогон - чача готов будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила установки газовых колонок.

… к газовой колонке не был затруднен. После крепления необходимо соединить колонку…

3

Какую газовую колонку лучше выбрать?

Купил себе газовую колонку Беретта и не жалею, отличный аппарат.

2

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий, что ты купишь…

2

Где купить паяльник для полипропиленовых труб?

… труб то вам необходимо будет купить паяльник для полипропиленовых труб…

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

… что это не законно. Но если вас это не останавливает то для самогонного аппарата…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

Самогонный аппарат состоит из ёмкости для закваски, змеевика и ёмкости с охлаждающей…

1

Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

… подумайте самогонные аппараты это самодельное сооружение, ну где вы на него купите…

1

Где можно в Москве купить змеевик для самогонного аппарата?

… что смешно. Скажу вам так, что купить змеевик в Москве для самогонного аппарата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.