Xukici xukici

02/01/2016

Что представляет собой чешский минитрактор?

Здравствуйте. Я хотел бы знать, какое строение имеет чешский минитрактор. Ну, хотя бы часто из того, что можно рассказать. Просто хочу себе купить такой, нужны некоторые его характеристики. Например, двигатель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой чешский минитрактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на минитракторы производители из России

lajaxa

02/01/2016

плюс 0

Чешский колеса с полным приводом. Передняя ось соединяется с задним мостом при помощи поворотной вилки. Такой трактор может разворачиваться с радиусом почти в два метра.Двигатель двухтактный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у гусеничных минитракторов?

… минитрактора преимущественно используются при работе… и т.п.). Стоимость таких…

1

Где можно купить минитрактор из мотоблока?

…где работает производитель минитракторов из мотоблока. Они вам выберут то что…

1

Сколько стоят минитрактора на гусеничном ходу?

…. Минитрактора на гусенечном ходу довольно … применяются на сыпучем грунте…

1

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

Интересный у вас конечно вопрос, потому что тракторов есть много, а вы именно решили…

1

Сколько стоит гусеничный минитрактор?

…назад купил HY-280 минитрактор гусеничный, платформенного типа. И …

1

Сколько стоит минитрактор тз4k14?

… Такие виды тракторов как минитрактор тз4к14 можно найти… под заказ. Стоимость…

2

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Минитрактор.

… тебе. Деревня это то место где минитрактор вы должны посмотреть на его мощность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.