Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Viqihu viqihu

Чем хороша газовая колонка впг 18?

Привет всем. Я хочу спросить у вас, чем хороша вообще газовая колонка впг 18? Дело в том, что мне нужно выяснить этот момент заранее, прежде чем осуществить покупку. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша газовая колонка впг 18?

heroke

плюс 0

Здравствуйте. Спецтехника не подлежит обязательному страхованию. Но сделать это желательно. Страхование спецтехники обезопасит владельца от больших потерь, в случае несчастного случая или форс-мажора. Тарифы на страховку обычно высчитываются в процентах от общей суммы страховки. Чаще всего это от 2% до 8%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше купить газовую колонку?

… купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3. Цена её около ста долларов…

1

Дайте отзывы про газовые колонки mora?

газовые колонки mora являются продукцией … напряжения в сети. Это очень хорошие преимущества.…

1

Какая цена колонки впг 23?

… мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо ознакомился с …колонка как колонка впг…

1

Какая цена на газовую колонку Астра?

…если говорить о стоимости газово колонки Астра, то здесь…. Вот если брать хорошую…

1

Чем хороши газовые конвекторы feg?

газовые конвекторы feg имеют свои плюсы и минусы, но плюсов у газовых…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

… действительно, такая газовая колонка как впг 18 1 очень хорошая в использовании……

1

Какие характеристики газовой колонки впг 18 1?

Итак, килограммов. При включении крана горячей воды, колонка автоматически зажигается…

2

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

…хорошая и качественная, то ее стоимость будет немного выше обычных газовых колонок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.