Nidite nidite

30/12/2016

Можно пробковыми листами обшить комнату?

Доброго дня товарищи. Думаю что у меня осталась последняя надежна на вас, нигде мне помочь больше не смогли. Хочу обшить комнату пробковыми листами на даче, как вы считаете можно такое делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно пробковыми листами обшить комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробковые полы производители из России

tabaqa

30/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. А кто вам сказал что этого делать нельзя, конечно можно обшить пробковыми листами комнату, и это будет даже очень ничего, тем более что это будет на даче. У моего соседа вообще вся квартира этим материалом обшита и что, все нормально. Так что не теряйтесь и вперед за работу. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы можно повесить в детской комнате?

Моему ребенку 5 лет. Не знаю какие шторы можно повесить в детскую комнату? Какие шторы…

1

Где можно посмотреть дизайн стильных комнат?

…можете комнаты. Посмотрите в интернете на сайтах 360.ru, … неординарные фотографии…

1

Можно ли увеличить площадь комнаты за счет балкона?

можно нажо бужет утеплять комнату чем то

11

Можно ли сделать планировку дома 9х10 на шесть комнат?

…можно сделать пару небольших комнат площадью 6-7 кв. м.), то можно…

1

Можно ли вспененным пластиком обшить комнату?

… следующее, что если вы решили комнате, потому что он хорошо держит…

1

Где можно посмотреть планировку ванной комнаты онлайн?

… планирование будущей ванной комнаты в режиме онлайн. Он поможет…

1

Можно ли провести объединение комнаты с балконом?

…Иначе при объединении комнаты с балконом в комнате будет прохладно в… увеличится…

1

Какие цветы можно заводить в ванной комнате?

…несомненно заводить комнате заводить можно. Но это не самое благоприятное место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.