Gowino gowino

29/12/2016

Какой имеет самовыравнивающийся наливной пол расход?

Приветствую. Я к вам хочу обратиться по таком вопросу. Он связан с устройством пола. Я хочу приобрести самовыравнивающийся наливной пол, но прежде мне нужно выяснить у вас, какой он имеет расход, большой или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет самовыравнивающийся наливной пол расход?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelixu

29/12/2016

плюс 0

Самовыравнивающийся наливной пол - это отличное средство для отделки помещения. Такой пол является максимально прочным и долговечным, но стоимость его порой бывает настолько высока, что не каждый просто себе его сможет позволить. Расход у такого пола идет колоссальный, нужно быть вам готовым к этому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина…

3

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… цветов наливного пола зависит от того какой производитель материала. Существуют…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…На мой взгляд наливные полы это очень удобно. На форумах наливные…. Главное…

1

Как производится заливка наливного пола?

…заливке наливного пола тоже есть …

1

Как происходит монтаж наливных полов?

… его стяжка, которая делается из самовыравнивающейся смеси. 3 D наливной пол монтируется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.