Giyiku giyiku

28/12/2016

Не могу подключиться к модему "Мегафон".

Не могу подключиться к USB модему. Сам модем марки HUAWEI Mobile Connect 3G. При попытки подключения выдает ошибку 619: "Не удалось подключиться к удаленному компьютеру". подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы он заработал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу подключиться к модему "Мегафон".

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kocute

28/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Насчет вашей проблемы могу сообщить что это можно исправить очень легко. Всего лишь нужно ввести строку инициализации в настройках модема.

Для этого делаем так: нажимаем Пуск - Настройка - Панель управления - Телефоны и модемы. Переходим на вкладку Модемы выделяем наш модем и жмем на Свойства. В открывшемся окошке переходим на вкладку Дополнительные параметры связи и в поле Дополнительные команды инициализации пишем: AT+CGTCONT=1,"IP","internet". После все сохраняем и подключаемся. Все работает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить унитаз к канализации?

…деле подключить унитаз к канализации очень… приступайте к работе. Единственное…

1

Как подключить духовой шкаф самостоятельно?

Подключить духовой шкаф достаточно …, и прочая ересь. нет, ну что за детский сад?…

3

Как параллельно подключить светильники?

… вы решили параллельно подключить светильники, то я могу предложить вам пару вариантов…

2

Как правильно подключить электропроводку?

…. Если вы решили подключить электропроводку, то я могу предложить вам пару вариантов…

1

Нужны схемы подключения к котлу «Вайлант» VCW 242E

Здравствуйте, помогите отыскать схемы подключения котла или мануал к нему. Котел мне…

2

Нужно рассчитать мощность электрокотла

Нужно подобрать котел, который будет поддерживать нагрев теплоносителя в системе…

1

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

…Лучше вызвать специалиста, что бы он сам все подключил и самому не лезть. Или же…

5

МОГУ ЛИ Я БЕЗ ПОМОЩИ РАБОТНИКОВ ВОДОКАНАЛА ПОДКЛЮЧИТЬ…?

Счетчики может подключить любая организация, имеющая …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.