Rakofa rakofa

25/12/2013

Какая цена мотоблоков санрайз?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я часто работаю по хозяйству и мне нужен мотоблок. Друзья посоветовали санрайз. Подскажите пожалуйста какая цена мотоблоков санрайз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена мотоблоков санрайз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прицепы для мотоблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifaru

25/12/2013

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что мотоблоки санрайз очень качественные и надежные. Соответственно и цена их высокая. Она находится в пределах от 19 до 70 тысяч рублей, в зависимости от модели. Рад был вам помочь.

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

… провести водяное отопление частного дома, вам необходимо купить…

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то…

Гость

08/05/2016

плюс 1

Как можно поставить забор из профлиста размером 2м на даче в кредит дачу 2раза обокрали нужен забор а денег в данный момент нет как можно решить проблему,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена мотоблока Агрос?

… этот мотоблок под названием Агрос для поля или же огорода, и цена его стартует…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и очень им доволен.…снега, на загородных…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Как окучивать мотоблоком картофель?

… мотоблоком картофель, вам необходимо сначала подвязать сзади мотоблока агрегат…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какие отзывы о мотоблоке санрайз?

… мотоблоков, почему вы решили именно купить мотоблок санрайз не…, моя оценка…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.