Nuqogi nuqogi

16/12/2016

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

День добрый. Меня интересует вопрос, как мне получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге. Могу ли я обратится в СРО. Что мне для этого нужно сделать. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sonile

16/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого вам необходимо будет обратится в центральное отделение сро Санкт-Петербурга и написать заявку. Или еще проще, зайти на официальный сайт сро и там также подать заявку. И в течении нескольких дней вы получите допуск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамогранит greenlife italon в санкт-петербурге?

Доброго времени суток. Так как санкт-петербург является огромным городом…

2

Сколько стоит купить дом в Санкт Петербурге?

… домов которые продаются в Санкт Петербурге, особенно элитных, двухэтажный…

1

Где лучшие дома из клееного бруса в Санкт-Петербурге?

…Санкт-Петербурге широко известна компания ЗАО "…

3

Сро проектировщиков города Санкт-Петербург.

Здравствуйте. Сро проектировщиков города Санкт-Петербург есть перспективной отраслью…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Где делают индивидуальное проектирование дома в Санкт-Петербурге?

… которой располагаются как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Там трудятся высокопрофессиональные…

1

Где можно заказать анализ воды в санкт петербурге?

…городе Санкт-Петербурге можно сдать проточную …

1

Где купить цсп в Санкт-Петербурге?

… или собираетесь строить. Купить цсп в Санкт-Петербурге можно как на рынке, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.