Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Neyide neyide

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО. Хотелось бы понять, каким образом можно списать расходы как взносы СРО? Подскажите мне, если возможно. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется списание взносов в сро?

voyabu

плюс 0

Доброго времени суток! Цена в магазине за которою его можно взять стоит около 10 000 рублей. А если брать на базаре то он будет намного дешевле и стоить он будет примерно около 7 000 рублей, но перед тем как брать его на базаре посмотрите его роботу в деле, потому что могут продать подделку и вы потом не как не докажите что брали у него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Мы группа специалистов, которые решили создать свою проектно - строительную компанию.…

2

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

Добрый день. Меня интересует деятельность саморегулируемых организаций (сро). Я слышал,…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

…. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1

Кто ведет учет взноса в СРО?

Взносы в СРо делают все члены. Учет … сторона в СРО стабильна. Членские взносы делаются…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной…

1

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Контроль за деятельностью СРО в России осуществляется де-юре министерством налогов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.