Mefeji mefeji

15/12/2016

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что мне нужен станок. Подскажите пожалуйста для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для холодной ковки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotuku

15/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что станки это очень нужный инструмент который должен быть надежным. А холодная ковка улучшает прочность материала, его характеристики. И вообще она проста в исполнении. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

…, а вы случайно не пробовали посмотреть своими руками можно сделать только……

1

Как сделать кованную кровать своими руками?

… Для изготовления кованной кровати своими руками желательно иметь …, либо…

1

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Копировальный станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками, если вы…

1

Как сделать мини токарный станок по металлу своими руками.

… получится сделать своими руками токарный станок лучкового вида.… изготовления…

2

Коптильня своими руками.

Здравствуйте дверь ямы, на расстояние полтора-два метра. Эти ямы соедини туннелем,…

1

Где найти форум холодной ковки?

… Если вы хотите сделать станок для холодной ковки и не знаете с чего …ответ…

1

Где достать направляющие для станков своими руками?

…, что направляющие для станков - это самая важная деталь станка. Если вы достанете…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

… сконструировать мини токарный станок своими руками, вам потребуется четко составленные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.