Diqero diqero

14/12/2016

Хороши ли бензопилы shtil?

Добрый день. Хочу у вас спросить, чем хороши бензопилы shtil? И стоит ли покупать именно эту марку? У меня на даче недавно сломалась пила и теперь я хочу приобрести новую. Что скажете? Жду вашего ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли бензопилы shtil?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопилы производители из России

ledowe

14/12/2016

плюс 0

Одними из качественный пил на бензине являются бензопилы shtil. Я могу вам без тени сомнения посоветовать эти бензопилы, так как это опыт проверенный временем. Единственное, за что бензопилы shtil не заслуживают наивысшей балла в системе оценок, так это неэкономичность расходования энергии. Это большой минус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открутить гайку на карбюраторе в бензобиле shtil 180&

…округлить гайку на бензопиле штиль вам только нужно …

1

Какую купить бензопилу shtil?

Слышал есть бензопилы shtil, вроде неплохие. Подскажите какую купить бензопилу shtil, буду…

1

Какую бензопилу лучше всего купить ?

…мототехники. Значит самая хорошая бензопила это такая какая….и быстро ломаются.…

1

Хорошая ли бензопила stihl ms 180?

…инструментов подобного рода. Бензопилы этой марки …в обслуживание. Shtil бензопила,…

1

Как выбрать хорошую бензопилу?

…, что бы выбрать самому бензопилу вы должны хотя бы немного…можно выбрать небольшую…

1

Отзывы о бензопиле Piran

…Хотя стоимость, конечно, хорошая и для домашнего, нечастого … и самостоятельно…

4

Какую лучше выбрать бензопилу?

Если вам необходима хорошая бензопилу нужно брать, что бы была полностью механическая.

1

Хорошо ли работает goodluck бензопила?

… на самом деле сегодня о бензопиле goodluck ходит …однозначно по ним посудить нельзя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.