Ravika ravika

14/12/2016

Характеристика перфоратора hilti?

У мужа скоро день рождения. Долго думала что подарить и решила. Он давно мечтал о перфораторе. Но вот я в них совершенно ничего не понимаю. В магазине посоветовали перфоратор hilti. Хотелось бы узнать характеристики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Характеристика перфоратора hilti?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бур для перфоратора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sifuka

14/12/2016

плюс 0

Вам посоветовали очень хороший Hilti очень лёгкий, с удобными ручками и аккуратным дизайном. Главным плюсом этого перфоратора является то, что он довольно тихий, это позволит избежать конфликтов с соседями. Цена приемлемая. Очень мощное устройство. Не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нюансы эксплуатации нового перфоратора

… делают. У меня есть перфоратор Фиолент ПЗ 1200, так там в наборе…

2

Какой самый лучший перфоратор ?

…меня перфоратор De Walt 24124 слегка … техника но при одинаковой цене характеристики…

4

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

а где вы живёте? а то у меня и так все соседи с перфораторами (

20

Не поворачивается патрон в перфораторе.

Есть перфоратор Hilti TE 76 ATC. Не получается повернуть патрон. В инструкции сказано, что…

1

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

Перфоратор не такая уж твысокотехнологичная штука, чтоб гнаться за фирмой. HILTI…

10

Какие цены на инструменты Hilti?

Продукция фирмы перфораторы, аккумуляторные ножовки и т.д. Цены …

2

Какие преимущества у перфоратора Hilti?

Перфоратор Hilti по праву считается одним из лучших перфораторов.…Hilti является красный…

1

Где есть hilti прайс?

"перфораторы этой фирмы. Прайс этой фирмы можно найти на сайте "Тендер-про".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.