Bibivi bibivi

12/12/2016

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

добрый вечер уважаемые друзья мне нужна пленка для мфд. Меня интересует вопрос где я могу купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов? Заранее вам спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vovato

12/12/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый мой друг, я прочитал ваш вопрос, и с охотой решил вам помочь его решить. Пленка для мфд есть разная, соответственно и цена на нее разная. Если пленка прочная то ее цена будет находится в пределах сорока долларов за метр, если тонкая то в пределах двадцати долларов за пять метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить печи для отопления дома?

… для отопления дома можно купить в любом магазине по продаже… Захотите германскую…

1

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

…, то можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе в специализированном…

1

Где можно купить и сколько стоит линолеум в Краснодаре?

Здравствуйте! Делаю небольшой ремонт на своей даче, решил заменить линолеум так как…

2

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

…, что стоимость утеплителя для вентилируемых фасадов зависит во многом от того…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но есть и пленки для…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… можно легко решить с моей помощью. Я тоже не знал сколько стоит… только от…

3

Сколько стоит насос для колодца?

… тем сколько стоят насосы для колодцев . потому что купил земельный участок и на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.