Rafetu rafetu

12/12/2016

Где может осуществиться покупка старых швейных машин?

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос, кто осуществляет покупку старых швейных машин? Просто у меня и у моей родственницы имеют такие машинки, которые пришли уже в негодность или заменились новыми.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где может осуществиться покупка старых швейных машин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для швейных машин производители из России

wurofi

12/12/2016

плюс 1

Покупка старых швейных машин - процесс, в настоящее время активно проводимый некоторые организациями. Они скупляют старые машинки и разбирают их на детали, которые используются при производстве новых моделей. Вы можете ознакомиться с перечнем таких организаций в интернете, если воспользуетесь поиском.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по … предложений. Можно купить швейную машинку…

1

Что можно купить на садоводческую книжку?

…. С помощью садоводческой книжки вы можете осуществить покупку дачи по членской…

1

Где купить гипсокартон?

… магазинах, так же вы можете это сделать на обычном рынке, или можете осуществить…

1

Как осуществить покупку участка земли в Польше?

… участка, которые вы можете получить в любого …вы должны заключить там же договор…

2

Где может стоять деревянный дом?

Деревянный дом может стоять практически где угодно, …

1

Где купить проект гаража на 1 машину?

… гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража на 1 машину ты можешь…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

…, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете увидеть…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать из каталога… заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.