Kivoke kivoke

11/12/2016

Как залить полы наливными полами?

Здравствуйте. Мне нужно у вас спросить, каким образом мне правильно можно залить полы наливными полами? Просто с мужем решили менять полы, старые просто уже ужасно износились. Что скажете на этот счет мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить полы наливными полами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы наливные эпоксидные производители из России

qitano

11/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы залить полы наливными полами, нужно сначала выровнять пол. В условиях современного рынка вполне возможно сделать это довольно быстро, ведь существуют специальные смеси для выравнивания пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается слой из смеси для наливных полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Полы, которые делались …выравнивание пола наливным полом. Для этого сначала подготовить…

2

Как рассчитать количество наливного пола?

…и уже знаю, как рассчитать количество наливного пола. это совсем уж просто. ……

1

Какие есть цвета наливного пола?

… тысячи оттенков наливных полов например компании рал. Но как…необходимый…

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

…делал полы. Использовал Волма Нивелир. …

4

Какая максимальная толщина наливного пола?

… максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина наливного…

3

Как производится заливка наливного пола?

…заливке наливного пола тоже есть своя … работах, связанных с ремонтом пола.…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы это очень удобно. На форумах наливные полы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.