Jetepi jetepi

09/12/2016

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

Добрый день! Моя старая газовая колонка вышла из строя и не подлежит восстановлению. Приходится искать новую на замену, так как пользоваться старой моделью не вижу смысла (проработала недолго). Посоветовали колонку мора. Хотелось бы узнать какие у нее есть достоинства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kehuda

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Из достоинств интересующей вас газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь. Эти колонки имеют неисправности тут же перекрывает поток газа. Также эти колонки отличаются отличным уровнем шума при работе и розжиге. Это достигается особенным расположением пластин теплообменника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам сказать…

1

Какое устройство старой газовой колонки?

устройство старой газовой колонки включает в себя железный …

3

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я узнал…

1

Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

…. В принципе колонки не плохие. У некоторых проблема с зажиганием. Газовые колонки…

1

Где купить газовую колонку Мора?

Газовая колонка Мора обладает довольно мощными характеристиками и массой достоинств.…

1

Не зажигается газовая колонка мора?

…! А я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет такую болячку…

2

Где произвести ремонт газовой колонки "Мора" в Москве?

…ремонте газовой колонки или котла торговой марки "Мора", рекомендуем…на сайте…

1

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

…! Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем зайти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.