Pehihu pehihu

09/12/2016

Как получить лимиты на газ?

Как получить лимиты на газ? В какие контролирущие органы нужно идти? Что вообще такое? И зачем это нужно. Какие приемущества мне дает получение лимитов на газ и есть ли в этом практическая выгода? Спасибо за ответ!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лимиты на газ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на борт на газ производители из России

fiwusu

09/12/2016

плюс 0

Газ на данный момент, максимально экономичный вид топлива. Он используется практически везде: при приготовлении пищи, отоплении и много в чем еще. То есть мы используем газ постоянно и для получения бесперебойного доступа к данному топливу вам нужно получит лимит на газ.

Лимит на газ это условие на газификации вашего дома.

Получение лимита на газ обычно занимает от полугода до года. И его получением занимается ваш подрядчик. Данный лимит выдается на 5 лет и дает вам бесперебойный доступ к газу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

… как получить участок земли бесплатно, ведь именно там я получал…к нотариусу…

2

Как получить бордовый цвет?

Синюю и краную, только красного больше, иначе получится фиолетовый

6

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

как изменится давление идеального газа,если при неизменной концентрации молекул…

3

Как осуществляется заправка авто газом?

Совсем недавно мне подарили машину, которая работает не на бензине, а на газу. Пока…

1

Как получить бордовую краску?

…получить тёмно-краски было больше, иначе у вас получится не бордовый, а фиолетовый.…

3

Как получить разрешение на гараж?

… вы решили построить гараж и получить разрешение, то могу вам подсказать…

1

Как отопить дом без газа?

На даче газ не проведен. Печка в плане дома не делалась, соответственно ее не делали.…

9

Нужны отзывы по насосам grundfos

…. В принципе неплохая получается экономия по газу при использовании данного оборудования…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.