Joquwu joquwu

09/12/2016

Что такое красный калифорнийский червь?

Я только сравнительно недавно начал заниматься садоводством и многих тонкостей этого прекрасного дела еще не знаю. Вот и сейчас встретился с новой терминологией огородников - садоводов. Что такое красный калифорнийский червь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое красный калифорнийский червь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на красная смородина производители из России

diwape

09/12/2016

плюс 0

Красный калифорнийский червь - это некое достижение американских специалистов, которые после многолетних трудов вывели этот вид искусственно. Дело в том, что главной задачей было достигнуть максимальной скорости размножения дождевого червя. Это было достигнуто и теперь этот "монстр" плодится в сто раз быстрее. Правда ему нужна температура от +4 до +40 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печная смесь?

…, что оно производится из того же материала, что и красный кирпич. Смесь готовят…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.