Momeyi momeyi

08/12/2016

Брикеты из соломы

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и основной мой род деятельности связан с сельскохозяйственной работой. Недавно я увидел в поле крупной фермы брикеты из соломы. Меня это очень заинтересовало. Подскажите, пожалуйста, как они делаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Брикеты из соломы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топливных брикетов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cicuce

08/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как специалист по маркетингу сельскохозяйственной техники, могу сказать, что вы видели результат работы тюковальной машины, которая производит брикеты из соломы методом их плотного скатывания или спрессовывания. Такие машины продаются в специализированных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю брикеты из опилок?

…, там вы точно сможете купить брикеты из опилок, но все же для меня остается…

1

Как покрыть крышу соломой?

… нужно покрыть крышу соломой. Для этого нужно накопить…

1

Печь для отопления гаража

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Печи для отопление гаража согласно…

1

Ефективно ли использовать торфяные брикеты?

… использовать торфяные брикеты. Вместе с тем торфяные брикеты можно купить…

1

Куплю брикеты из опилок

…налажено производство брикетов из опилок. Во-первых… в-третьих - производство…

1

Как построить дом из прессованой соломы?

… дом из прессованной соломы. Известно, что дома из прессованной соломы строились…

1

Где купить брикеты для отопления?

…купить брикеты для отопления на рынке. Они … там не будет, то ты можешь купить…

1

Брикеты из опилок.

… брикеты из опилок! Как хорошо что купив эти брикеты из опилок вам не нужно возится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.