Hojifu hojifu

08/12/2015

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что поломался редуктор. Но так как я в нем не очень разбираюсь, мне необходим совет, как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

cuxiro

08/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт в этом деле могу с удовольствием подсказать в решении этой проблемы. Для начала вам необходимо рассчитать передаточные числа шестерен редуктора и подобрать под эту схему корпус с посадочными местами. Проще приспособить готовый. Я могу сказать, что это замечательный способ для домашних условий.

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

…. Смонтировать экран для ванны своими руками можно установив…

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции…

_Vasiliy_

01/12/2016

плюс 0

А как у вас должно получится, вы не сможете сделать редуктор для мотоблока своими руками, его можно либо починить, либо же купить новый.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

…мотоблока делаются для облегчения работы по сооружению мотоблока…

2

Как делать формы для плитки своими руками?

…действительно, сделать формы для плитки дерево, …, что ваша форма для плитки…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…, уважаемый пользователь! Да, мотоблок своими руками сделать не только можно, но…

2

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

… вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… вы хотите сделать адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.