Yomepi yomepi

07/12/2016

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно какой срок вступления в сро? Буду очень признателен за четкий ответ дорогие эксперты. Заранее спасибо. Надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок вступления в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

radeqe

07/12/2016

плюс 0

Все очень легко. Я тоже столкнулся со сроками вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко. По главному кодексу сро вступление в сро длится не более 4 лет. Если вы ускорите процесс вступления специальными пред комиссиями вы вступите гораздо быстрее. Удачи вам в ваших делах. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стать членом НП СРО ТОС?

…, в принципе. Если вас интересует вступление в СРО ТОС НП, то я вам скажу, что документы…

1

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

… направлений. Вы подаете заявление про вступление в Партнерство и полный пакет…

1

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…может растягиваться на неопределенный срок. Нужно подавать заявление…

2

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

…вступления в любое СРО вам нужно будет …. Чтобы узнать стоимость вступления…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, каким образом можно было бы осуществить…

1

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.