Pofuvo pofuvo

06/12/2016

Какие бывают бытовки на колесах?

Добрый день! Мне необходимо приобрести бытовку на колесах для бригады рабочих, по поручению моего начальника, но я не очень разбираюсь в них, и хотел бы подробнее узнать какие они вообще бывают, эти бытовки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают бытовки на колесах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чемоданы на колесах производители из России

reyupu

06/12/2016

плюс 0

Вообще, бытовки на колесах можно разделить на подвиды по некоторым параметрам:

Во-первых, бытовки делятся на новые и б/у, во-вторых, они также могут делиться по особенности конструкции на дачные, строительные и охранные (в вашем случае нужна строительная бытовка), также бытовки на колесах могут быть деревянные или металлические. Вот, пожалуй, и все их виды, так что выбрать бытовку не должно составить большого труда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают конструкции крыш?

…совет. Конструкции крыш бывают очень разные: … двухскатные, шатровые, вальмовые.…

1

Какие бывают центробежные насосы водяные?

… колесами. Центробежные водяные насосы бывают самовсасывающими, одноступенчатыми,…

1

Какие бывают лестницы внутри дома?

…, каменные и железобетонные. Бывают поворотные и прямые…. Вы должны определиться,…

2

Подскажите как зделать клумбы из колес?

… о техники безопасности и одевайте какие не будь старые вещи… будет много!…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какие бывают утеплители knauf therm?

… мест. Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных предназначений…

1

Как делать бытовки?

… день! Бытовки бываю из разных материалов, например …металлические, деревянные.…

1

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.