Geyabu geyabu

05/12/2016

Какой посоветуете кёрхер мне купить?

У меня есть машина которую очень часто я люблю мыть, вот и решил купить нормальный для этого кёрхер. Подскажите мне пожалуйста или посоветуйте модель нормальную данной марки, потому как я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете кёрхер мне купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fimube

05/12/2016

плюс 0

Очень много есть моек достойных, но если вы выбрали именно кёрхер, то могу посоветовать модель SC 5.800 CB с утюгом, очень удобный и классный. Цена правда его превышает 18000 рублей, но за то он реально обалденный, потому что брал для своего брата и вот уже 2 года пользуется. желаю вам удачи и хорошей чистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Одноэтажный брусовой дом купить

…которую вы предлагаете купить. Смотря на каком участке …000 рублей, ну все равно…

1

Хочу купить водонагреватель Atlantic

…. По эксплуатации. Ну что, пользуются люди, купаются . Потекших не встречал пока.

1

Какой мне лутше выбрать котел?

…думал какой лутше котел мне купить и купил котел … и ни разу за 5 лет я не пожелал…

1

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

… такую фразу хочу купить дом в деревне, вы наверняка еще ни … жизнь в городе,…

2

Посоветуйте какую сплит систему для лета поставить в квартире,

… ценовых диапазонов - сориентируйте в каких пределах рассчитать актуальность…

2

Какой посоветуете выбрать простейший стабилизатор напряжения?

…купить простой стабилизатор напряжения с малой мощностью, то могу вам посоветовать….…

1

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в…

1

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.