Rujane rujane

05/12/2016

Как сделать самогонный аппарат самому?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я очень люблю праздники и веселья, но так же я люблю пить водку. Водку я пью почти каждый день. По этому я решил делать водку сам. Скажите как сделать самогонный аппарат самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самогонный аппарат самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термоупаковочные аппараты производители из России

tekage

05/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что хочу вас прежде всего предупредить что это не законно. Но если вас это не останавливает то для самогонного аппарата вам нужно большая колорую для браги, конденсатор и газовую плиту. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома самому?

Здравствуйте. Меня зовут Василий Степанович. Я скоро выйду на пенсию и хочу начать…

1

Как сделать твердотопливный котел самому?

… топлива твердого типа. Сделать такой котел самостоятельно…

2

Как самому сделать самогонный аппарат?

Самогонный аппарат состоит из ёмкости для …сразу пробу снять. Самому сделать самогонный…

1

Как сделать дождевой слив?

…того, чтоб сделать дождевой слив нужно …, и провести её от прохожей части. Вот…

2

Как сделать каркас кровати самому?

…аппаратом, можно также деревянный каркас сделать. Вам уже самому…

1

Как сделать садовые скульптуры?

… уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще…купить формочки…

1

Как сделать sip панели самому?

…://www.youtube.com/watch?v=M-9jfsdKMss, самое главное научится с ним работать…

1

Как сделать гараж своими руками?

Добрый день! Чтобы сделать крыша может быть как ломаная так и самая обычная, но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.