Nowata nowata

04/12/2016

В чем заключается укрепление береговой линии?

Доброго вам утра. Я хотел бы задать вопрос про укрепление береговой линии. Хотелось бы знать, в чем заключается это мероприятие? А также, можно ли его осуществить самостоятельно или лучше прибегнуть к помощи специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается укрепление береговой линии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии автоматические для упаковки в вакуум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyobo

04/12/2016

плюс 0

Укрепление береговой линии от овалов и разрушений, наводнений, эрозии прибрежной земли, представляется целым комплексов довольно сложных и длительных работ, которые являются строго соответствующими нормам и правилам инженерии. Самостоятельно комплекс мер по укреплению береговой линии вы провести не сможете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

… коммуникации. Основное отличие заключается в том, что стены могут делаться…

1

В чем заключается гидроизоляция септика?

Гидроизоляция септика заключается в том, что с помощью гидроизоляционных материалов…

1

Как оформить согласование береговой линии при строительстве дач?

Здравствуйте. Я занялся, строительством дач при очередном заказе впервые столкнулся,…

1

В чем заключается строительство деревянного крыльца?

мне посоветовали деревянное крыльцо возле дома, но я не разу не видел, как его стоят,…

1

В чем заключается строительство брусовых домов?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Он касается строительства брусовых домов.…

1

В чем заключается продажа и строительство деревянных домов?

Доброе утро. прошу дать мне краткий совет о том, в чем заключается продажа и строительство…

1

В чем заключается строительство дома-коттеджа?

Доброго вам дня. Хотел посоветоваться со знающим человеком в вопросе строительства…

1

В чем заключается практическое значение теоремы Фалеса?

… значение теоремы Фалеса заключается в определенном соотношении и равномерном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.