Hafame hafame

03/12/2016

Хорош ли ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых?

Здравствуйте. Я просто уже намучилась на своей даче с грызунами и насекомыми. Не могу их вытравить никак. Слышала про ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых. Скажите, достойная ли это вещь или не очень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ультразвуковой отпугиватель грызунов производители из России

jowaya

03/12/2016

плюс 0

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых - это очень хорошая вещь, действенная. Но только, если вы купите качественное изделие. Это небольшой блок, который включаете вы вручную, когда вам нужно. Звук, исходящий из него, человеческому уху непостижим. Его слышат только мелкие животные и насекомые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на отпугиватель крыс и мышей отзывы?

Отпугиватель крыс и мышей - это весьма …

1

Саманный дом - это хороший дом?

…. Из -за этого там плодятся всякие насекомые, что не хорошо для жильцов данного…

2

Как вывести муравьиный клей

мы купили отраву для муравьев, она называется нетоксичное клейкое средство от грызунов…

2

Подскажите как избавится от змей

… прибор который называется ультразвуковой отпугиватель змей. Он устанавливается…

2

Какие отзывы ультразвуковой отпугиватель грызунов?

Ультразвуковой отпугиватель грызунов действительно работает! Покупайте и не …

4

Где и какой купить ультразвуковой отпугиватель для мышей?

… море. Еле избавились. Они приобрели отпугиватель для мышей Торнадо ОГ.08-800 американского…

1

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.…

2

Что представляет собой " Антикрот"?

…"- это электронный инфразвуковой отпугиватель. Предназначен он для отпугивания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.